Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 3
16:01
The Timken Company продолжает терять сотрудников

Американский производитель подшипников The Timken Company объявил о дополнительном сокращении сотрудников. Из 8500 сотрудников, входящих в постоянный штат компании, своего рабочего места лишатся 400 человек. Сокращение будет произведено на всех кадровых уровнях. Немногим ранее было объявлено о сокращении части персонала на подшипниковом заводе New Philadelphia в Огайо. Завод выпускает прецизионные подшипники, предназначенные для производителей авиационной и космической техники. В силу инерционности аэрокосмического рынка процессы изменения уровня спроса на подшипники на нем протекают значительно медленнее. Поэтому руководство The Timken Company полагает, что в течение 2009 года еще не раз столкнется с отсутствием заказов на подшипники, а значит, новые увольнения еще впереди. 

Подшипниковый завод New Philadelphia – один из четырех американских заводов The Timken Company, обслуживающих аэрокосмический рынок. Всего в мире семь подшипниковых заводов The Timken Company выпускают подшипники для аэрокосмонавтики. Сокращения штатов приходится ждать и на других производствах.

Менеджмент компании с сожалением сообщил, что в течение 15 последних месяцев выпуск подшипников неуклонно уменьшался, и в компании уже было сокращено порядка 2500 человек, пересмотрены графики занятости оставшихся сотрудников и функционирования заводов. The Timken Company пытается «нащупать» требуемый рынку объем выпуска подшипников и оптимальную структуру компании, обеспечивающую устойчивую позицию марки Timken на мировом подшипниковом рынке.

Podshipnik.ru

Просмотров: 1447 | Добавил: Admin
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense