Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 3
15:36
Отличные смазки - для отличных подшипников

Известно, что главным условием хорошей работы подшипника является смазка. Использование смазки предотвращает быстрый износ подшипника, уменьшает шум и снижает трение в подшипнике. Дополнительными функциями смазки являются защита от коррозии и отвод тепла от подшипника. Смазка предотвращает контакт металла с металлом между телами качения и дорожками качения подшипника посредством создания между ними пленки. По статистике 70% поломок подшипников связаны с проблемами плохой смазки, поэтому, выбирая смазку для подшипника, вы определяете срок службы и бесперебойной работы подшипника. Выбрав смазочные материалы Molykote, вы можете быть надолго уверены в стабильности работы своего оборудования. 

Универсальные смазочные материалы Molykote разработаны компанией Dow Corning. Благодаря высокому качеству и эффективности, смазочные материалы Molykote получили признание во всем мире. Применение смазочных материалов Molykote позволяет:
обеспечить работу деталей и узлов при экстремальных условиях эксплуатации: при высоких нагрузках, больших скоростях, повышенной влажности, при экстремальных температурах;
повысить надежность работы оборудования;
произвести унификацию смазочных материалов для различных узлов и механизмов;
уменьшить удельный расход смазочных материалов
уменьшить интервалы межсервисного обслуживания.

Стандартная ассортиментная линейка смазочных материалов Molykote включает консистентные смазки и компаунды, пасты, антифрикционные покрытия, масла и дисперсии. Материалы Molykote последнего поколения, сверхчистые минеральные масла и синтетические жидкости, объединяют гидравлические, компрессорные и редукторные масла, цепные и многоцелевые масла, масла для вакуумных насосов. Смазочные материалы Molykote нашли широкое применение в автомобильной и авиационной промышленности, в косметической и пищевой, химической и целлюлозно-бумажной промышленности.

Компания Dow Corning, производитель смазочных материалов Molykote, была основана в 1943 году. Всемирная штаб-квартира компании находится в Мичигане, производство, центры по работе с заказчиками, научно-технологические центры и складские комплексы расположены в Северной и Южной Америке, Европе, Азии, Австралии. Сегодня компания обслуживает более 25000 покупателей по всему миру, предлагая под своим брендом более 7000 продуктов и услуг.

Podshipnik.ru

Просмотров: 1000 | Добавил: Admin
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense