Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 3
16:39
Модифицированы подшипники NSK для насосов / Новости NSK

Новый радиально-упорный подшипник серии HPS для насосов выпустил на рынок японский производитель подшипников NSK Corp. Грузоподъемность модифицированного подшипника улучшена на 20%, номинальный ресурс подшипника повышен на 90%, допустимая скорость работы увеличена на 15% по сравнению с обычным радиально-упорным подшипником. Применение подшипника нового типа в насосах позволяет увеличить интервалы технического обслуживания, снизить нагрев подшипника при работе и уменьшить размеры конструкций насосов. 

Радиально-упорные подшипники HPS нового типа выпускаются в 7200 и 7300 сериях, внутренним диаметром от 12 мм до 80 мм. Сепаратор подшипника из стекловолокнистого полиамида 46 позволят подшипнику эффективно функционировать даже в условиях повышенных температур.

Компания по производству подшипников NSK была основана в 1916 году. NSK Ltd. первой начала производить в Японии шариковые подшипники. Сегодня под маркой NSK выпускается 1,25 млрд.подшипников в год. Заводы NSK расположены по всему миру: 19 заводов в Японии, 17 заводов в Азии, 19 заводов в Европе и Америке. В компании работает около 23 000 человек, ежегодный оборот составляет 5 млрд.евро.

Podshipnik.ru

Просмотров: 885 | Добавил: Admin
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense