Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 3
16:19
Индия определит не только зарплату американских менеджеров, но и долю на мировом подшипниковом рынке / Новости Timken

Неблагоприятное воздействие мирового кризиса заставляет американского производителя подшипников The Timken Company пересмотреть свои планы и стратегии на локальных рынках. Теперь The Timken Company основное внимание будет уделять подшипниковым рынкам Восточной Европы и Азии. Однако, на время компания приостановила расширение производственных мощностей недавно построенного подшипникового завода в Ченнае. Третий завод по производству подшипников Timken в Индии начал свою работу с выпуска конических роликовых подшипников диаметром 200-300 мм, как было запланировано ранее, но планы по увеличению объемов производства, как и стратегии распространения выпущенных подшипников претерпели изменения. 

Вместо подхода «local-for-local», который подразумевает распространение продукции на локальном рынке, и который успешно был реализован для подшипникового завода в Джамшедпуре, The Timken Company начал тестирование концепции «local-for-global». Подшипники, выпускаемые заводом в Ченнае, будут поставляться на другие азиатские рынки. Упавший на 10% спрос на индустриальные подшипники в Европе и Америке вынуждает The Timken Company обратить внимание на азиаткие промышленные рынки энергетики, внедорожников, нефти и газа. The Timken Company планирует, что его крупнейшие клиенты в азиатском регионе должны оценить коррекцию стратегии компании. Среди потребителей подшипников Timken числятся: Caterpillar, энергетический гигант BHEL, индийские железные дороги, производители стали Tatas, Jindals and Essar.

Не последнюю роль в реализации новой концепции сыграет научно-исследовательский центр в Бангалоре, который покрывает порядка 30% IT- нужд компании – даже рассчитывает платежные ведомости для сотрудников компании в США. The Timken Company твердо намерена не упустить ни одной возможности из имеющихся на индийском подшипниковом рынке.

Podshipnik.ru

Просмотров: 805 | Добавил: Admin
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense