Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 3
15:15
Для подшипников KOYO в США наступили непростые времена

Koyo Corporation of USA, американское подразделение производителя подшипников KOYO JTEKTCorp., сокращает 15% рабочих мест на подшипниковых заводах в США, в штатах Северная Каролина и Теннесси. Еще недавно Koyo Corporation of USA объявила о расширении производства автокомпонентов для BMW, Toyota и Honda на заводе в Блайсвуде, однако, в настоящий момент обеспечить работой всех своих сотрудников компания уже не может. Спрос на подшипники и автокомпоненты на мировом рынке не вернулся к докризисным масштабам, пока не все американские шарикоподшипники, роликоподшипники, конические подшипники и ступичные комплекты KOYO находят своих покупателей. 

Подшипники марки KOYO выпускаются с 1921 года, в 2006 году права на марку перешли к японской компании JTEKT Corp. Подразделение в США Koyo Corporation of USA было открыто в 1958 году. В настоящий момент подшипники под маркой KOYO выпускаются в CША на трех производствах. В Оранжбурге производятся шариковые подшипники и роликовые подшипники. Там будет сокращено 80 рабочих мест из 500 имеющихся на настоящий момент. В Блайсвуде производятся ступичные узлы, штат из 225 сотрудников уменьшится на 30 человек. Уволено будет и часть сотрудников с недавно открытого завода по производству конических роликовых подшипников, являющегося совместным предприятием с Nakatetsu Incorporated.

Под маркой Koyo изготавливается более 100 000 разновидностей шариковых и роликовых подшипников качения: радиальные шариковые подшипники, радиально-упорные шариковые подшипники, конические роликовые подшипники, игольчатые роликоподшипники, подшипниковые узлы. Кроме того, производятся подшипники для специального индустриального применения: миниатюрные подшипники, прецизионные подшипники для станкостроения, подшипники для металлопроката, станкостроения, для сельскохозяйственных нужд. Наружный диаметр самого крупного подшипника - более семи метров, а внутренний самого миниатюрного - менее одного миллиметра.

Podshipnik.ru

Просмотров: 919 | Добавил: Admin
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense