Биржа подшипников

 "ЖЕЛЕЗЯКА"

ГЛАВНАЯ ОБЪЯВЛЕНИЯССЫЛКИ РЕГИСТРАЦИЯ КОНТАКТЫ RSS 2.0
 
 
ПриватБанк
Карта
 
 
AdSense
 
 
Статистика
 
Главная » Архив материалов

Выпуск железнодорожных буксовых конических подшипников кассетного типа TBU начнется 23 июня на Саратовском подшипниковом заводе, входящем в состав Европейской подшипниковой корпорации. Сборочная линия производства Brenco (США) позволяет выпускать при максимальной загрузке до 600 тыс. подшипников в год. Соглашение между Европейской подшипниковой корпорацией и американским лидером производства комплектующих для железных дорог – компанией Brenco о создании совместного предприятия по выпуску TBU было подписано в январе 2008 года.


Подшипники FAG, производства Schaeffler Group, находят применение не только на земле и в небе, но так же и на воде. Радиальный сферический роликовый подшипник и два сферических упорных роликовых подшипника FAG со специальным покрытием установлены в круизный лайнер класса «люкс». Подшипники FAG обеспечивают лайнеру мягкую и безопасную маневренность с малой вибрацией и минимальным шумом.


Известно, что главным условием хорошей работы подшипника является смазка. Использование смазки предотвращает быстрый износ подшипника, уменьшает шум и снижает трение в подшипнике. Дополнительными функциями смазки являются защита от коррозии и отвод тепла от подшипника. Смазка предотвращает контакт металла с металлом между телами качения и дорожками качения подшипника посредством создания между ними пленки. По статистике 70% поломок подшипников связаны с проблемами плохой смазки, поэтому, выбирая смазку для подшипника, вы определяете срок службы и бесперебойной работы подшипника. Выбрав смазочные материалы Molykote, вы можете быть надолго уверены в стабильности работы своего оборудования.


Koyo Corporation of USA, американское подразделение производителя подшипников KOYO JTEKTCorp., сокращает 15% рабочих мест на подшипниковых заводах в США, в штатах Северная Каролина и Теннесси. Еще недавно Koyo Corporation of USA объявила о расширении производства автокомпонентов для BMW, Toyota и Honda на заводе в Блайсвуде, однако, в настоящий момент обеспечить работой всех своих сотрудников компания уже не может. Спрос на подшипники и автокомпоненты на мировом рынке не вернулся к докризисным масштабам, пока не все американские шарикоподшипники, роликоподшипники, конические подшипники и ступичные комплекты KOYO находят своих покупателей.

« 1 2 ... 27 28 29
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
AdSense